Провел ночь в ангаре. В полудрёме. Караулил кейс, закрытый на замочки и конгривки. Ближе к утру ушел в палатку, проспал до половины двенадцатого. Наконец выспался. Был на Поклонной - сменить ангар не дают. Я, признаться, опасался, что эту девушку, Марию, в свое время отказавшей мне в аренде бокса, и придумали в мои подруги, и даже решил подальше держаться этой локации, но едва ли оно так. Вернул титановые ложку-вилку. Шершавые и могли бы быть ощутимо легче. И удивительно: приемщик вытащил из чехла ложку, вилку, карабин, - и карабин на место не положил. То есть, меня ведут к финансовому краху - потому что без карабина набор наверняка бы повесили на меня. - (15:00) - Немного, тысяча-двести, но даже в таких мелочах!
Состояние деморализованное. Джессику выдают замуж. Нет, а ты заикнись, что в привычках Отмаховой о тебе забоиться, еще лучше, скажи, что Джессику она тебе подарила, что девушка может родить и от тебя - и девчонку выдадут замуж, вы даже не встретитесь. Вчера, кстати, две из трех доставок были на Бауманскую. Не исключено, на замену Джессике мне будут пытаться явить эту подругу с черным поясом. - (15:05) - Надо сажать Отмахову. Отмахову надо сажать без вариантов.
И еще. Вероятнее всего, я погорячился вчера относительно причастности Путина масонской ложе. Всё спокойно. Будь оно так - была какая-то реакция. Но абсолютно никакой. - (15:10)
На самом деле, я знаю, для чего судья не назначал заседание в мае, приходилось писать специальное заявление (отправить коего я, впрочем, не успел - заседание было назначено тотчас), и зачем сейчас судья не является на заседание в июне. На кредитке Альфа-банка - минус 25 тысяч. И их надо погасить 7 числа. А заседание суда назначенного на 9-е. Так что 7-го я даже не могу занять ни у кого денег, гарантировано утверждая, что они у меня будут. Всё прежний вопрос судилища: Джессику или выдают замуж за придурочного ублюдка, или, если догадываюсь о персоналии, то меня начинают гнать в гнилой брак с ребенком от этого ублюдка, а для этого предварительно устраивают неприятности с Фемидой, в частности, с просрочкой платежа банку. - (15:35)
В Хоумсклпд не дают въехать конкретно. У них по Москве - порядка десяти складов, есть откровенные окраины, и ни в одном нет маленьких боксов. Минимум - от 6,5 метров. Это гэбэшная ложь. Уже сегодня берусь за иск, на выходных подам, может, подам и раньше, но я не могу работать - я деморализован. Гэбьё выдает Джессику замуж за ублюдочного Артёма. Ну, это в ответ на вчерашнее, что с финансовыми напрягами общение с Джессикой (да и с любыми иными девицами) - только за рубежами этой страны. Отмахову надо сажать. - (16:40) - Не могу дозвониться ни до Илгварса, ни до Марины. Меня ведут к испорченной кредитной истории. Суицида не будет пока. Сначала будет военный прокурор и просто прокурор.
Деморализован. Гэбьё выдает Джессику замуж за ублюдочного Артёма. Оно подарило ее ублюдочному Артёму. - (17:55)
Я абсолютно точно не буду общаться с Джесс когда у меня долги. Потому что это ситуация отмаховского балагана. Потому что к этой ситуации она меня вела семь лет, с того самого момента, когда Сбер начал давать мне кредиты. Нет, как минимум - отсутствие кредитов и возможность выехать из страны. Без этого разговоров не будет вообще ни с одной. - (18:00)
Просто, это прекрасное поле, чтобы Джессика уезжала, зачинала ребенка там, возвращалась - и говорила, что ребенок от меня, равно как и наоборот, уезжала - и Еня бы разводили, что в моей семье рождаются чужие дети. Отмахова, бесполезно. Ты семь лет строила эту ситуацию дерьма, но ты ее не построила. Общаться с Джесс когда долги я не буду. - (18:05)
Я принципиально не буду прикасаться к этому дерьму. Для того, чтобы общаться с противоположным полом, спецслужбы не нужны. Отмахова, дурочка! И ты еще чаешь найти мне подруг? Поищи, родная, поищи. Памятуя, что в решении этих проблем ты безуспешно пыхтишь вторую четверть века. - (18:10)
Деморализован, сонливость, ноги. Джессике зачнут ребенка и вышлют из страны. Ублюдок Артём присоединится к ней позже. - (18:20)
Очень сильная сонливость. Засыпаю. Не исключаю, ублюдок поедет в Австралию вместе с Джесс. - (20:10)