1 июня 2026

Опубликовано tomensis - 01.06.2026, пн - 07:36




01 июня 2026

Две ночи подряд, у кузины и в ангаре, засыпаю, не спрятав Макбука. Утром Мак требует пароль, все программы закрыты. Ожил айфон: пишу в блог с Safari. Причем я с ним не делал ничего. Продал курвиметр с Авито Почтой России. Смысл автомобиля Росгвардии. Сломана опция сна Макбука из основного меню. Заявление в ангар на предоставление видеозаписи. FreeFileSync. Ночевал у кузины: опять гудит голова. Как полностью отключить Wi-Fi на Макбуке. Метафора телеги с пятым колесом. С Джессикой - Артём: в блоге пропал абзац, где указываю на Артёма - и мир перестает быть наполненным деморализованным трэшем.

01 июня 2026

Ночевал у кузины. Уснул, не спрятав девайсов. Состояние навалившейся сонливости перебивает бессонницу. Которая никуда не ушла. Проснулся в пять - хотя перед этим с малыми промежутками сна не спал двое суток. Уснул, впрочем, еще часа на полтора. Меня гонят в гнилой брак. Причем хромое бедро - потому что у Джессики новый кавалер, потому что если прежде его персона была не так важна (с ним ей предстояло лишь родить моего ребенка), то теперь он сменился (видимо, Джесс выбрала его сама), потому что за этого человека она будет выходить замуж и рожать от него детей. - (07:55)

Разумеется, ни о каких шестистах тысячах речи не идет. Я буду чувствовать себя обязанным девушке и не представляю, как ее отшивать, если она мне их принесет. Нет, фраза обращена чисто к нашей «заботливой»: эти деньги я должен заработать. Но только я их заработаю - я же в течение трех-четырех месяцев уеду из страны. Об общении с девицами речи опять не пойдет. - (08:00) - Но для Отмаховой это всё равно лучший исход, потому что это лучше, чем сесть.

Болит живот. Наверное из-за Пумы. Меня с нею гонят в гнилой брак. А Джессику сводят чтобы выдать замуж. Немного хромает бедро, но оно с каждым днем хромает всё меньше и меньше. Так всегда - когда Джессика привыкает к новому кавалеру. Что же до Пумы, то она до сих пор не замужем по одной-единственной причине: Отмахова бережет ее для меня как некогда берегла Вику. - (08:40)

Ноют глаза - и я могу ошибаться. С Джессикой - всё прежний аскаровский ублюдок, и хромота бедра маркирует не нового кавалера, а новый статус при прежнем кавалере. Немела, кстати, рука ночью. Меня гонят в гнилой брак с Джессикой, а Пуму Отмахова мне просто решила подарить. - (08:50)

Жарко. Готов раздеться до майки. Ночью наверняка копались в моем ноутбуке и в моих телефонах. - (09:00)

В ноутбук как минимум пытались попасть. «Для активации Touch ID необходимо ввести пароль».

А у кузины я вчера лично закрывал дверь, поворачивал ключ в замочной скважине на два оборота. - (09:30)

Странно, потому что я сплю рядом, и ноут разблокируется отпечатком пальца. Его незачем разблокировать паролем. - (09:35)

К вопросу о том, что на ночь его всё-таки нужно выключать. - (09:40)

А что до Натали, осуждаю ли я ее: да нет, не очень. Обычная женщина. Вика бы поступила точно так. Да и Пума бы поступила так. И бронзы такие женщины недостойны. А у нас в Москве ей как минимум два памятника. Лучше бы женам декабристов отлили. - (10:05)

А Николай подонок - это определенно. Вот за Пушкина династия получила свое в 1918 году. - (10:50)

Доставок нет. Их нет из Сити, нет в Сити. По четыре штуки, полный трэш. Список сбит. Я написал - не реагируют. Напишу еще. - (12:00)

Доставок нет. Два часа дня - только выезжаю из Сити. За четырьмя доставками. Из Сити не увез ничего. Очень жесткие фильтры. Там наверное срок подоспел отправлять иск в суд. - (14:00)

Доставок не только нет - они еще и жутко дешевые. За три часа зарабатываю тысячу. Четыре доставки. За меня взялись. - (16:20)

В общем, я понял, что им было нужно от моего Макбука. Ночью его перепрошили. Браузер был закрыт - не только заблокирован вход после перезагрузки. И перепрошивка была нужна для модуля Wi-Fi, когда я перехожу в папку /Library/Preferences/SystemConfiguration/ и удаляю там файлы. И когда далее выходил в интернет с модема, бороться со мной у них получалось, они подключались, а когда (сегодня - третий или четвертый день) в качестве модема начал пользоваться айфоном, вот тут-то у них и возникли проблемы. И код переписали. - (18:15)

Это преступники. Преступники изначально. Жить в согласии с законом они не умеют. - (18:20)

Очень сильно хромает бедро. Деморализован. Джессику сводят чтобы выдать замуж. Озноб - кукловоды собрались продолжать балаган с Пумой и принцессой Полиной. Отмахова, я правда не рекомендую. Психушка - и ты гарантированно получаешь мой труп. - (22:50)

Я фигею с этих придурков! Я не умею постичь, с какого бодуна они решают, что подпущу к себе хотя бы одну, хоть ту же Джессику, когда Отмахова меня напрягает или пытается напрячь. - (23:25) - Отмахова, я не шучу! Потерянные вещи - и петля в этот же день! А именно это ты сейчас собралась провернуть через сценарий с психушкой. Тебе придется выбирать: сесть самой или получить мой труп. Промежуточных вариантов у тебя нет.

02 июня 2026

Спал часа четыре. Дремал сидя прямо перед ангаром. Делать чего не имею права. Опять всю ночь и телефоны, и ноутбук лежали подле. И опять утром ноут потребовал пароль. Хромает бедро. Ноги - привычным фоном. - (07:10)

Что хотел написать перед сном и не успел: Отмахова, понимаешь, я ОТКАЗЫВАЮСЬ общаться со всевозможными девицами - Пумой, принцессой Полиной, Сашей, Машей, Тушканом, etc. Мне этого не надо. И я отказываюсь общаться с Джессикой когда ты пытаешься меня напрячь. - (07:15)

Джессики в России нет. Она, вероятнее всего, с аскаровским ублюдком у себя на родине. А все мои болячки происходят по поводу нового круга балагана, в который, как мнит Отмахова со своим подельником, она меня загнала. Но не тут то было. - (12:50)

Доставки предельно дешевые. Но кроме того, их и нет. За день делаю третью. Всё это капает в копилочку, но эту копилочку надо еще растрясти. И лучше, если растрясти прямо сейчас. Я как-то совсем упустил из внимания, что у меня не готовы материалы, не готов иск. Немного ноют глаза. Состояние слегка деморализованное. Джессику готовятся выдать замуж. - (15:00)

В ангаре назревает скандал. Приехал специально, обратился: ночью терзали Макбук, нужны записи с камер. Но там всплывает, что я спал в ангаре, и, в общем, скандал. А потом весь вечер с ботом анализировали логи. Он забавный. Отрывает для себя новый смысл - и выдает мне форму заявления на склад о просмотре видеозаписей. Но я задаю ему вопрос по системе, он отвечает, что ввести в Терминал, я шлю то, что Терминал вернул, и его позиция меняется на прямо противоположную. Суть - что уже второе утро разблокировать Мак приходится паролем, при этом все программы оказываются выключены, в том числе и браузер. Как словно Макбук перезагружали. Но перезагрузок Терминал не показывает. Сказать точнее: показывает их отсутствие. - (23:10)

Температура 35,8. Хорошо хоть так. Могло бы быть хуже. - (23:15)

И еще у меня ожил айфон. Хотя я с ним ничего не делал. Во-первых, копируются файлы в облако (причем моментально, хотя еще несколько дней назад копирование подвисало), а во-вторых, есть доступ к сайту в браузере. Пишу в блог с Safari. - (23:20)

И вот это последнее, очень похоже, привязано к черновику моего текста в суд, где пишу, что к меня украли смс-ки. Система потребовала старый пароль после нового входа в аккаунт, и она требовала его всегда, но я его никогда не запоминал, потому что от него ничего не зависело. Ни приложением «Дом», ни приложением «Здоровье» я не пользуюсь, и что данные окажутся не синхронизированы, мне параллельно. А на этот раз она не синхронизировала смс. И это не Apple! Это именно перепрошитый айфон! Думаю, теперь смс за несколько последних лет восстановить не смогу. Может быть, ночью проверяли, остались ли они у меня. - (23:25)

Думал о том, что в плавание всё равно пойду, но дойду лишь до австралийского континента. Дальше узнаю, что Джесс - замужем, и единственное, чего пока не понял, как возвращать в Россию яхту. Потому что идти дальше просто не захочется. - (23:30)

Причем озноб был - когда возился с Терминалом. Потому что у них там далеко не всё чисто! Очень похоже, через интернет пытаются подбирать пароль. Надо запросить записи с камер - на всякий случай, пока их не затёрли. - (23:35)

Просто, эти смс-ки, о которых идет речь, - это о том, как запросы в МультиСервис блуждали по городу, и похоже, дальше судье дают команду не решать дело в мою пользу. Надо не давать переводить судебный спор в русло справок о сроках гарантии на телефон. - (23:50)

03 июня 2026

Сна меньше четырех часов. Спал в ангаре. Дремал сидя. На улице на стоянке опять стояла Росгвардия. Наверное они: в темноте не видно, но зажженные фары по ночам и люди в машине только у них. Я всё размышляю, что им от меня надо, и не иначе, призыв на фронт. Точнее, скандал с призывом, потому что воевать за них я всё равно не пойду. И там дальше - неминуемый суицид, потому что своих вещей я не соберу, - и, в общем, Отмахова ведет меня к закономерному финалу. - (07:20) - А ничем другим закончиться это в принципе не может.

Хромает бедро. - (07:25)

Всё утро вожусь с Терминалом. Продуктивно. Крышка ночью не открывалась. Она почему-то с разной периодичностью сигнализировала системе, что она закрыта, но событие открытия появляется когда ему и положено - утром. - (09:35)

Позвонил в ангар, сказал, что пока не нужно видеозаписей, но мне ответили, что предоставлять мне их и не собираются. Это интересно. - (10:35)

Вчера звучала фраза, что у меня ничего не пропало, и это повод мне ничего не предоставлять, но у меня могли пропасть материалы с ноутбука, однако отследить событие входа я пока не могу. - (10:40)

Есть очень страшная гипотеза. От которой тошнит. Джессика вышла замуж, узнать об этом способ у меня есть, и Росгвардия по ночам оберегает меня от колес поезда. Аскаровский ублюдок - больше некому. - (12:25)

О том, что вы найдете мне какую-то подружку, Пуму, принцессу или певицу Сашу, вы можете искренне забыть. Я уйду из любой тусовки, где будет мелькать любая из них. Равно как и огражу себя от избыточного внимания прочих, если оное случится. Мне - хорошо. Я привык один. Я так и проживу. - (12:30)

Спал в Афимолле. Продал курвиметр. С Авито. Почтой. Странно, я, вроде, отключал эту опцию, по крайней мере, не включал точно, но с неделю назад пришло уведомление, чтобы отправил. Приятно. Никакой головной боли со встречами. 55 сняли с 500. - (12:35) - Ни разу не пользовался! Таскал с собой, но он никогда не пригодился.

Болят глаза. Ублюдок не аскаровский. (13:25)

Но только я сомневаюсь в этой своей гипотезе. Кузина пропала вчера - и объявилась, перезвонила, лишь когда приехать к ней переночевать было уже поздно. От меня, верно, добивались, чтобы шел спать на улицу, оставил бы Макбук в кейсе, и машина с людьми была нужна для шухера - на случай, если неожиданно проснусь. - (14:10)

Но только я всё равно не понимаю, зачем мое внимание приковывать Росгвардией, когда с этой задачей справятся и обычные гражданские.

И тогда самая рабочая гипотеза: меня просто хотят изолировать от судебного заседания, назначенного на 19 число. - (14:15)

Причем они умышленно светят фарами, перемещаются у меня на глазах, стоят в самой приметной машине силового ведомства. Вероятнее всего, пугающий эффект, на который я и ведусь, имеющий целью чтобы ушел спать подальше, чтобы если захочу вернуться, эти гаврики, проникающие в мой бокс, успели бы слинять. - (14:25)

И в свою очередь проникновение в ангар и вскрытие пломб явится тем событием, когда буду обращаться в полицию и меня будут упекать в психушку аккурат перед судебным заседанием. - (14:35)

Деморализованное состояние. Ноют глаза. Джессику выдают замуж. — (15:35)

Закончил с доставками. Сделал четыре. Тысяча рублей. Деморализован. Гэбьё выдает Джессику замуж. — (16:10)

Спал в библиотеке. Металл в ногах, очень сильный озноб. - (19:30)

Может быть, в связи с тем, что во второй половине дня думал о том, как было бы здорово узнать отчества и дни рождени Маши и Тушкана, включить девушек в завещание. Я уже давным-давно убежден, что у меня читают мысли. - (19:55)

Но перед сном было еще событие. Я попытался сделать скрин и записать на видео, что усыпить Макбук из основного меню у меня невозможно. Экран гаснет - но тотчас загорается вновь. И ноутбук, как и положено, разблокируется отпечатком пальца. - (20:00)

Добавил четыре скриншота. Очень показательная картинка. На первом: если я нажму на эту кнопку, то Мак уснет. Причем уснет гораздо надежнее, чем при просто закрытой крышке. И у меня он засыпает, но всего лишь на секунду. Дальше он просыпается - и я на экране блокировки. И дальше, через секунду, в правом верхнем углу появляется синий кружочек. Я разблокирую отпечатком - и кружочек остается на разблокированном экране. Ненадолго. Дальше он пропадает. - (23:45)

А вот что пишет бот относительно природы этого синего кружка:

Этот значок в правом верхнем углу (две горизонтальные полоски с кружками) — это иконка активного переключения AirPlay / Видеоповтора (Sidecar). В macOS этот символ загорается только в один момент: когда ваш Макбук пытается без проводов подключиться к внешнему экрану, телевизору или... пытается использовать ваш iPad или iPhone в качестве второго монитора.

Собственно, это и есть объяснение, как они проникают ко мне, не зная пароля. Бесполезно искать что-либо в логах Макбука. Это событие наверняка отражено как обычная разблокировка отпечатком пальца. - (00:10)

Выключать надо на ночь пока он перепрошит, пока не приведу в порядок. - (00:20)

04 июня 2026

Ночью не сомкнул глаз. Работал над текстом о Пушкине и Дантесе. Спал в поезде - часа три с половиной. Всю ночь и всё утро металл в ногах, и всю ночь и всё утро сильный озноб. Наверняка из-за кого-то из помянутых вчера подруг. Но только я всё равно фигею с этих недоумков. Нельзя переспать с девушкой онлайн. - (10:40) - Относительно несильно периодически хромает бедро.

Был абзац, но он ушел. Я его не сохранил. Но все мысли я воспроизведу. Доставок утром не было вообще, причем внутри Сити для меня они стоили сто рублей. Цена занижена раза в три. Достависта опухла. И думаю, опухла оттого, что чувствуют себя недосягаемо. Потому что не пустят в должной мере суд к себе на сервер. Но всё, чего они добьются - моей исковой жалобы на мошенничество. И тогда на сервер уже придет следователь. Причем он придет даже раньше, чем подам иск по статье 426 ГК РФ. - (15:30)

И еще я знаю, почему у меня хромает бедро. Пуму сводят. Но ее сводят не с первым, а с третьим персонажем. С кем, будучи замужем, она будет рожать моего ребенка. Отмахова не может успокоиться, ей надо, чтобы Пума родила от меня. - (15:35)

А вот Джессику выдают замуж. Зашкаливающей деморализованности нет, но весь день не бегаю по доставкам. Не хочу. Брожу пешком. Первый маркер замужества дорогой мне девушки. - (15:40)

2.165 за семь часов работы. 300 ₽/час. Состояние подавленное. Сонливость, ноги. Скоро суицид. - (17:15)

Спал в Афимолле. Немели кисти рук. Меня осаждают этой девицей. Я разумею Пуму. Я специально прописывал крамолу чтобы меня не трогали в связи с ее персоной, но в балагане всё иначе. Тебя не оставляют в покое - инвертируют финал. Рано или поздно, конечно, всё равно придется оставить, но я вообще не заказывал себе этих удовольствий. - (21:00)

Лексика просто переполняться матом! Ща, бля! Распорядились! Мне не нужна эта дворняжка! Оставьте меня в покое! - (21:45)

И самое главное, золотко-Отмахова, из того, что ты выдаешь Джессику замуж, отнюдь не следует, что ты найдешь мне подругу. - (21:50) - Хоть бы приличных пыталась повесить на шею. Ты идиотка! Ну нахера мне этот трэш! Даже и не будь у меня обета безбрачия - нечто я позарюсь на эту шваль? Но эта девочка пылает ко мне нежными чувствами, и после моих демаршей у меня хромает бедро, немеют во сне руки. Зачем мне оно??? - (21:55) - Пума идет [нахер]! [Нахер]! Только так - если ты не понимаешь нормальную человеческую речь!

Нет, я прекрасно понимаю! Тебе надо еще раз порушить мою жизнь, как ты в свое время это сделала с Татьяной. С тою лишь разницей, что Татьяна была временно, а Пуму ты пытаешься повесить мне навсегда. Но не будет такого. Я ее слишком не уважаю. Ты всё равно не добьешься своего. Хочешь, поспорим, что у тебя - без шансов? - (22:15)

Ты теряешь время. Причем ее время. Она и так не первой молодости. Чем дальше, тем сложнее ей будет выйти замуж. Оставь ее в покое. - (22:20)

Отмахова, и я в очередной раз обращаю твое внимание: всё, к чему прикасаюсь я, заканчивается маленьким чудом, а всё, к чему прикасаешься ты, летит коту под хвост, обращается в хаос. - (23:10) - Это талант - рушить всё, что встречается тебе на пути!

Что ты сейчас пытаешься делать. Ты пытаешься обременить меня супругой чтобы не мог жениться на Западе, и, по крайней мере, без твоей визы (а виза будет дана, когда моя избранница будет связана с ФСБ), а во-вторых, собираешься лишить меня четверти доходов, какую буду обязан отчислять отпрыску Пумы. И дальше задумайся: мне оно надо? Нет, родная, я пока с головой еще дружу, себе не враг. - (23:20)

05 июня 2026

Ночевал у кузины. Семь часов беспробудного сна. Выспался. Сильно хромает бедро и резь внизу живота. Отмахова реагирует на мою убежденность, дескать, добивается, чтобы Пума рожала от меня. Но кто тебе, дура, сказал, что я вообще буду с ней общаться? Идиотка! - (10:00)

Вчера сервер списал месячную оплату 770 рублей. Я возмутился и потребовал возврата денег. Я плачу по три дня. Не отреагировали. Видимо, потому что на претензии реагируют в срок до трех дней. Повторил утром - в другой отдел, по общим вопросам. Уже в более спокойных интонациях. Вчера возмущался не на шутку. - (11:45)

И подписал УКЭП и отправил заявление в ангар на предоставление видеозаписи. Менеджер Наталья, жутко вредная персона, говорит, что никто предоставлять мне ничего не будет, потому что у меня ничего не пропало. Посмотрим, как вы не будете. Я завтра от вас съеду и добьюсь этой записи через полицию. - (11:50) - Надо открыть приложение и немного поработать. С ботом утром обсуждал вопрос, почему в моем tomscensis-mac не удаляется папка Sites. Бот ответил не сразу. Вначале мёл пургу. В итоге выяснилось, что папку с зарезервированным именем система не удаляет, это надо делать через Терминал.

Написал Пуме. «Будущего со мной у тебя нет». Сильно хромает бедро. Доставки скрыты полностью. Их ощутимо меньше, чем вчера. Вчера заработал премию, в итоге получилось две-пятьсот, а сегодня три доставки, не зарабатываю и тысячи. - (13:30)

Немного неискренне в отношении Ирины. Начинать нужно с того, что отношений в стране победившего быдла у меня не будет. И дальше вступает фактор без фальши, что за собой на Запад я ее не потащу. - (14:05)

И это - очень хороший тест на «люблю или не люблю»: “готов ли я тебя взять с собой на Запад”. И с этих позиций я совершенно не понимаю, зачем в блоге обсуждал «кандидатуры» прочих девиц. Хотя, на самом деле, когда был влюблен в Сашу - эту валидацию она проходила. - (16:25)

Написал Ирине, всё разложил по полочкам. Что не складывается пазлов когда в семье нет любви. Сердечко. Возможно, потому, что высказался, что чужих детей в моей семье де-факто невозможно. Нет, ну а как вы их собрались мне подкинуть, если я априори ухожу от сомнительных отношений? И не бегаю за девушкой когда она крутит на стороне романы. «Хочешь общаться - давай общаться. Если ты одна и мы с интересом смотрим друг на друга». Но только всё инициативы тотчас и затухают, когда мне не дают зарабатывать в Достависте и не дают из Достависты уйти. Когда я невыездной. Когда меня напрягают и я не сплю. Это всё мы проходим уже восемь лет, и практика показывает, что прорваться, когда и меня, и кукловодов устраивает одна и та же ситуация, по определению невозможно. Ну а когда нет - о каких чужих детях в семье речь, если для того, чтобы они вообще были по факту, прежде было бы не худо просто общаться? - (17:45) - Накинул кофту. Вот уже на этом заканчиваются абсолютно всё разговоры. И вы еще будете со мной спорить?

Спал в Афимолле. Заведены ноги. Благополучие ушло. Нет, всё сказанное выше - это просто о логической невозможности общения. Даже если бы я запал на кого-то с такою силой, что забыл бы Джесс и был готов забрать на Запад эту девицу. - (18:50)

То, что было сейчас в последний час и что продолжается, называется «сонливость и ноги». Джесс рожает у себя в Австралии, а балаган и переключают на какую-нибудь Пуму. И первое реализуется, потому что помешать этому я не могу, а второе - нет, потому что кукловоды априори собираются протащить меня через их дерьмо, а я согласен общаться с подругами априори лишь вне балагана. - (19:15) - Я, кстати, уже два дня думаю о брачном договоре, как его составлять на предмет, что если девушку завербует ФСБ уже после того, как мы заключим брак.

Позвонили из ангара, но не из моего, а из того, куда хотел въезжать завтра. Мне говорят, что начальница запретила заключать со мной договор. Я возражаю, что по закону они не имеют права, но меня ставят перед фактом, что они снимают бронь. - (19:20)

Мне, видимо, будут выносить завтра мозг. На прежнем складе. Расторгая договор под предлогом, что я нарушил правила складского хранения. Или наоборот, тишина - потому что мне просто не дают въехать в бокс, где вход по паспорту. Позвонил на Поклонную - там меня тоже, мягко скажем, не ждут. - (19:25)

Может быть, террор - из-за того, что отшил Пуму? Когда так - мне странно. Вы что, рассчитывали на что-то иное? - (19:30)

Причем озноб ведь еще! Так и не снял кофту после сна! Родные! Окститесь! Я не буду общаться с вашими барышнями! - (19:35)

Может, меня в гнилой брак с этой пигалицей с Академической загнать решили? Оттого и озноб, оттого и не дают съехать? - (19:45)

Мне кажется, эти тупицы думали, что уже женили меня на Пуме. Но я им обхезал всю малину. И тогда произошло что-то из серии: ах, ты не хочешь быть с той, кого мы тебе подарили? Ну так мы тебя погоним в гнилой брак. Для них не существует реальности, что я один, без супруги. А между тем, реальность - самая что ни наесть актуальная уже скоро тридцатилетие. И я уверяю этих баранов: она и дальше останется таковой! - (20:10)

Происходит парадоксальная вещь. Парасоматики наваливаются тотчас, когда даю понять, что согласен общаться с девушкой если парасоматик не будет. И я сигнализирую, что всё, я не согласен общаться ни с кем, у меня - парасоматики, но это не проходит. Меня как гнали, так и продолжают гнать в гнилой брак, хотя, согласно изначально объявленным условиям, на этом всё должно прекратиться. И это - то, что я называю напёрсточничеством. Кому-то очень нужно, очень выгодно загнать меня в гнилой брак. И это или кавалер Джессики, кто тотчас захапает Джессику в жены, или кто-то из кукловодов, кто уже примеряет дополнительные звезды себе на погоны. - (20:15)

Я объявляю условие, но его не замечают! Его словно и нет! И нет повода игнорировать! За последние как минимум десять лет моя «оповещалка» сигнализировала абсолютно всегда! - (20:20) - Я, единственное, не очень хорошо понимаю, кого сейчас мне прочат в гнилые жены. Наверняка принцессу Полину. А Пуму - в мамы моих детей. Но мне нахрен не были нужны ни одна, ни вторая! Принцессу я точно также не потащил бы с собою на Запад!

Я еще раз повторяю. С девушками, той же принцессой, я могу безвинно общаться, ну, например, год. Чтобы в итоге сказать: я тебя не люблю. Как сегодня высказал это Пуме. И с этого мы начинаем! Причем априори - в безинтимном формате. Потому что я не хочу чтобы мне выносили мозг: «Женись, это твой ребенок!» И я не хочу платить алименты при моих любых заработках. А этим всё закончится - если с девушкой спать. По сути, я хочу окружить себя тем, чего так не хватает - женским обществом, но сделать этот в безопасном для меня формате. - (20:25)

Потому что это будут именно алименты. Я не буду жениться на нелюбимой девушке. И чужие дети в семье невозможны априори. Потому что все десять последних лет чуть что - и звучит мой «Escape!» Как, например, сегодня. И вам никогда не пробить мой щит! - (20:30) - Кто-то на своей работе за это за всё получает деньги, а я за бесплатно весь вечер отбиваюсь в блоге. Доказывая непроходимый тупизм!

Причем с Пумой я общаться отказываюсь. Ей нужно искать жениха, а не общаться со мной. Иначе останется озлобленная на мир старая дева или мать-одиночка. - (20:35)

Просто, я и сейчас говорю о том, что моя подруга - Джессика. И что я в любом случае уеду на Запад и найду или дождусь ее там. А если нет, если выдадут замуж - моя подруга будет точно не из России и никак не связана с российским ФСБ и прочими силовыми ведомствами. Отсюда и танцуем. Я могу общаться, а могу не общаться с придумываемыми мне подругами. Если общение приятно, если подле - птица певчая, да почему нет, если оно меня не напрягает! Но я сразу ей говорю: женой ты мне никогда не станешь, и спать мы с тобой не будем. - (20:40)

Просто, поперло хламье - и дальше «Escape!», другими словами - до свидания. И очень похоже, всё это и было причиной, почему обсуждал всех этих девиц, каких мне пытались подсунуть вместо Джессики. - (20:45)

Нет, родные. Я - уезжаю. Если я не уезжаю - я вешаюсь. Я также вешаюсь, причем в этот же день, если лишаюсь своих вещей. Отмахова, я тебе клянусь - тебе придется ехать на похороны! Сейчас ты забанила мне переезд на склад с охраной чтобы лишить меня вещей. - (20:50)

Я не боюсь общаться с девицами! Начнется деморализованность - я скажу: «Отбой». Меня уже просто нервирует этот тупизм. Я хочу уехать - и я не хочу воспитывать ненужных мне детей, без разницы, своих или чужих. Дети Пумы - ненужные мне дети. Я бы сдох с тоски, оставшись с этой подругой. - (21:00)

Болят глаза. Но я ничем не могу помочь этим деятелям! Я буду жить так, как я живу. Да, и я тем более не боюсь общаться с девицами, потому как знаю всегда работающее противоядие. Нужно лишь сказать, что Отмахова собралась подарить мне эту подругу, подарить детей этой подруги. - (21:05) - Устал митинговать. Но взбесило.

Озноб. Я категорически отказываюсь общаться с любой из девиц. - (21:30)

Распечатал досудебную в Хоумсклад. Завтра отправлю. Немели ноги. Сейчас с ними чуть проще, но укольчики сердечка. И что я хочу сказать. Мне глубоко всё равно на барышень, которым я не нужен. Я к ним не полезу. А когда бы нашлась такая, кому интересен, кто интеллигентна, образована, внутренне благополучна и симпатична, кто интересна мне, у нее может быть шанс перебить во мне Джессику. Как некогда за три года общения Мадлен перебила во мне Вику. Это - единственный формат игрищ, на какой я мог бы подписаться. Собственно, о нем и шла речь во всё прежние времена. Хотя и негласно. И Маша, и Пума отпадают априори. Меня клинит на их плоть. А это общение предполагается безинтимным. - (22:15)

Я замечу, оно никак не вяжется с планами Отмаховой одну, каким-либо образом интересную, отдать мне в гнилые жены, другую, проблемную - в мамы моих детей. Но в ее игры играть я отказываюсь категорически. - (22:20)

Прошел озноб. Наконец хочу снять флиску. Ноги дрянь. Любые парасоматики - и я отказываюсь общаться с любыми девицами. - (22:25)

И это не уход озноба. Это конкретная жара. И дрянь ноги. Джессике зачинают дитё. Нет, родные. В эти игры я играть отказываюсь. Играйте в них сами. - (22:45)

Скоро не будет работать сайт. Дней десять. Мне вернули деньги, обещают до пяти дней и даже до десяти. Хотя банк возвращает их за два дня. Деньги повисли, меня их лишили, и платить за сайт мне нечем. Я убежден: я снимал галочку автоплатежа когда в последний раз платил 50 рублей. Но я не могу этого доказать. У меня нет скриншота. А всё, что я не могу доказать в суде, они делают не стесняясь. - (23:25)

06 июня 2026

Не спал. Работал в ангаре. Бот показал программу, как избавлять файлы от дубликатов. «FreeFileSync». Делаю то, за что не мог взяться месяца три. Точнее, брался, но только сейчас объем работы более или менее адекватен. Уехал. Заведены ноги. Достаточно сильно. Сна нет. Делают всё для того, чтобы оставить меня без денег и погнать в гнилой брак. Хотя прекрасно знают, что когда хлам, общаться не только с Джессикой, а и вообще ни с кем всё равно не буду. - (07:05)

Надо плетку носить - чтобы отхлестать Пуму если приблизится. Не кулаком же ее бить. - (07:25) - Розгу.

07 июня 2026

Ночевал у кузины. Спал в положении сидя. Привалившись спиной к двери. Не помогает. Утром гудит голова, а майка и термобелье вытащены из штанов спереди. Хотя вечером заправлял их тщательнейшим образом. Рюкзачок - на груди под майкой и термобельем. Всё это не снимали (на спине и майка, и термобелье заправлены) - подсовывали провод. Какой, не остается иного, можно подключить и к выключенному Макбуку. Он же перепрошит - еще в ангаре на Академической. Кузина очень лояльна. Причем уходит гулять с собакой - и не закрывает дверь. А когда менял замок, было видно, что с закрытой дверью жить ей стало проще. Отмахова собирается переселить меня к ней - чтобы украсть все информационные носители, чтобы и следователь, и судья разводили бы руками: нет, ребята, ну а что вы хотели - вы дверь не закрываете! А заставить кузину закрыть дверь я не смогу. Будет скандал, пыль до потолка, но дверь останется открытой. Отмахова, золотко! Слушай сюда! Я не повезу вещи к кузине. Я буду стоять на улице с коробками, но к кузине вещи не повезу. А если у меня что-нибудь пропадет - а пропадет наверняка если коробки окажутся на улице, - Я ПОВЕШУСЬ В ЭТОТ ЖЕ ЧАС! Лучше сказать «тотчас». - (08:50) - Скоро мы с тобой закончим эти издевательства. Гэбэшникам до моих записей дела нет. До них есть дело тебе. Потому что они светят тебя.

Я почему-то убежден: Путин читает мой блог - и сам офигевает от этой страны, в которой работает. - (08:55)

Утром состояние сносное. Гудит голова. Немного хромает бедро. Пума успокаивается в отношении моей персоны. Понимая, что со мной ее не связывает ничего. Я правда бешусь, когда мне придумывают подружек. Когда кто-то пытается что-либо значимое для меня решить за меня. - (09:00) - Распорядилась сучка! Я это не к Пуме - всё к той же Отмаховой.

Причем, Отмахова, заметь: подружек в этой стране не будет. Если ты думаешь, что найдешь мне такую, какую захочу взять с собой, ты напрасно тратишь силы и время. Мои подруги с тобой не будут связаны никак. И все они ждут меня в благополучной Европе, накрайняк - в Австралии. А может, и именно в Австралии. - (09:05)

Температура не поднимается. Не мерил несколько дней, но значение прежнее: 35,8. Не будет подружек, дорогая Отмахова! Ты скорее сядешь, чем придумаешь мне подругу. - (09:10) - С Пумой, кстати, могли бы встретиться и погулять. Теперь, когда ее не прочат в мамы моих детей, это вполне допустимо. Ну, раз в пятилетку - не чаще.

Собственно, о болячках: шурует бессонница. По счастью, бодрая. Вчера после бессонной ночи, утром, спал 2,5 часа. В библиотеке. С половины девятого до двенадцати. И больше не сомкнул глаз. Думал, не буду спать и вторую ночь, сегодня, но поспать получилось - 5,5 часов. - (10:00)

Башка раскалывается. Вероятнее всего, удаляли записи журнала, события проникновения в Макбук 1 и 2 июня. - (11:30)

Смотрю на старые фотографии - и вполне допускаю, что ублюдок подле Джессики - орловский. Орлов отдавал мне свою одежду. Но и не только это. - (13:50)

И еще допускаю, что после смерти от человека остается сознание. Приблизительно такое, как у бота. И это похоже на истину. - (13:55)

Пришла сонливость. Думаю, уж не с того ли, что исправил вчерашний абзац? Подсветил бордовым исправленное. Всего два абзаца написал за день. Весь вчерашний день занимался файлами. - (14:15)

Температура еще ниже. 35,6. Нет, ублюдок не орловский. - (14:35) - Может, это Пасынок? Кто и вычищает мой блог - потому что ему есть что вычищать?

В принципе, я даже знаю, как надо сказать в отношении всех ваших барышень. Говорить «Если хаос уйдет, то общаться я буду…» - это в принципе неправильно. Вы этого не понимаете. И пытаетесь меня надуть. И тогда я говорю, что общаться я не буду ни с одной. Это - решение. Если хаос уйдет - я буду заново оценивать ситуацию и принимать новое решение. А пока ничего не изменилось - это категорическое «нет»! Вопрос закрыт. - (15:55)

Болит голова. Это был последний раз, когда ночевал у кузины на кухне. Вероятнее всего, там поставлена система, когда на кухню подается снотворный газ. Я же вчера нарочно ничего не писал в блог! Потому что всё, что мог бы написать, было: я не сплю, меня надеются загнать в гнилой брак. Но заснуть я как раз не хотел. Было нужно поработать. И тем не менее, заснул. Причем очень быстро после того, как улегся на полу и открыл Макбук. - (16:50)

А с Пумой я абсолютно прав. Причем не только по озвученным соображениям. Это великое счастье - что я ее не люблю. Будь иначе - было бы сильно сложнее. Потому что того, что было в 2016 году, прощать нельзя. Не Ессентуки - новогоднюю историю. Не то что прощать, а просто не подпускать к себе человека, кто манкировал тобой. Потому что совершенно искренне увлеклась Славой - и бесилась в 2018-ом, когда Джесс уже была в Москве, что Слава ее бросил. Не подпускать - потому что подобное неминуемо повторится. До первого жизненного кризиса. Слава, конечно, подонок - в отношении меня засрал ей мозги, и кто я такой, она начала разбираться лишь после нашей встречи в Питере, начав читать мой блог. Но это ее не спасает. Отсутствие критического мышления и внутреннего благородства вылезут и в следующий раз. В 2016 году я пережил очень страшную осень, но это же время явилось той сметаной, какую взбила лягушка уже к марту следующего года. - (17:20)

С Юлькой-Миледи в свое время я порвал по очень похожим соображениям. Отказ перейти ко мне на фирму - это вздор, а вот отказ вернуть книгу - это уже беспредел, и если у человека нет внутренних тормозов, это будет выстреливать и выстреливать. Я помню, Юлька была у меня на квартире на Алексеевской, уже во времена Мадлен («дудочка» - как обозвала ее свирель одна моя работница), но я как был, так и остался дистанцирован. - (17:40) - Просто, базово не доверяешь человеку.

Немного хромает бедро. Был озноб - озноб прошел. Ноги относительно благополучны. Температура 35,6. На градус ниже. Я всё думаю: может, с Джессикой Артём? Я его воспринимаю как совершеннейший кринж, но Джессика не очень в состоянии выбирать себе кавалера. - (01:30)

А вот такую команду я узнал сегодня:

sudo networksetup -setnetworkserviceenabled Wi-Fi off

Она отключает Wi-Fi. Причем более серьезно, чем полностью удалить службу Wi-Fi в Системных настройках. Потому что из Системных настроек включить Wi-Fi обратно не получается. Включать его надо точно также через Терминал, вместо «off» прописав «on». - (01:40) - И всю вторую половину диалога, почти всю, бот мне предлагал включить его обратно.

Да, собственно, ночью до Макбука не достучались. Прозванивал активность в Терминале - молчит. Вообще никакой активности ночью. Вся активность начинается утром после того, как я его включил. - (02:00)

08 июня 2026

Спал чуть меньше пяти часов. Немного ноет низ живота. Хромает бедро. - (09:00)

Настроение приподнятое. И болел живот. Я угадал с Артёмом. Ублюдок - он. И потому как кукловодам недопустимо, чтобы Джесс оставалась со мной, ее сводят: кружилась голова и мелькало сердечко. Ну, и учитывая уже много ночей подряд сон порядка четырех часов, сомнений, что меня гонят в гнилой брак с моей героиней, лично у меня нет. Но только вы тратите время. Хотя это и это другой вопрос. Я надеюсь, уже осенью всё будет по-другому. Птица, держись! Вчера был очень продуктивный день. Особенно с командой в терминале полного отключения Wi-Fi. По эффекту, думаю, это идентично физическому снятию клемм с модуля Wi-Fi. - (13:35)

Причем я градусник купил. Не нашел своего в сумочке. Он или в палатке остался, просто выпал, или у меня его вытащили чтобы после вчерашней гипотезы утром не измерил бы температуру. Измерил минут двадцать назад - она не поднялась, наоборот, чуточку упала, но в том, что это Артём, я всё равно не сомневаюсь. - (13:40)

Просто, балаган так устроен. Если я не угадываю кавалера девушки - девушку выдают замуж. Именно так выдали замуж Женьку. Да и всех прочих тоже выдали так. А если я указал на кавалера - сценарий меняется. Меня начинают гнать в гнилой с девушкой брак. И события вчерашнего вечера и сегодняшнего утра как нельзя лучше подтверждают эту реальность. - (14:35) - Хотя в общем случае включается трехтактный цикл балагана.

И вот в ситуации, когда я не знаю, с кем Джессика, в мамы моих детей мне придумывают Пуму и пытаются погнать в гнилой брак с принцессой Полиной. - (14:45)

Сильно хромает бедро. - (14:55)

Делал доставки. Очень устал. Сделал девять. Предельно дешевых и далеких от метро. Наташке долг надо отдать в среду. Пришлось побегать. С хромой ногой. Какая хромает, порой, не на шутку. И что я думаю: бедро хромает не из-за Джессики. Да и вообще, Артем - не ее кавалер. В лучшем случае - кавалер принцессы Полины. Температура 35,4. Бедро хромает, вероятнее всего, из-за Пумы. Потому что после демарша ей придумывают кавалера с намерениями гнать меня в гнилой брак. Гнилые браки мне как с гуся вода - я не лезу в дурные сюжеты, но сегодня на доставках задумался об этической компоненте происходящего. Потому что я не имею права отпинывать Пуму когда ей дорог. К миру нужно относиться бережнее, тем более, если человек тебя любит и тобой дорожит. И это не принцесса Полина. Ей я как раз по-барабану. Я не знаю что делать, у меня - свои планы на жизнь, больше того, мною дорожит Джессика, но слова о рукоприкладстве при условии о приближения к моей персоне я беру обратно. Больше того, как и сказано, я не буду общаться когда меня пытаются напрячь, но без агрессии со стороны кукловодов могли бы спокойно встретиться и поговорить. Я, правда, не очень хорошо себе представляю, чем обнадеживать девушку. - (20:45)

Очень хорошая метафора. Если Россия - телега, то ФСБ - пятое колесо, приделанное сзади перпендикулярно направлению движения и работающее как плуг. Цепляющее каждую кочку на дороге и поднимающее пыль. При этом именно это колесо берется утверждать, что оно - главный функциональный узел во всей конструкции. - (20:50) - А между тем отцепить - и телега поедет.

400 ₽/час - коэффициент на работе. Почти три тысячи за семь с четвертью часов. Но я крутился как белка в колесе. Сколько позволяло хромое бедро. У меня, видимо, не 10, а процентов сорок от стоимости доставки отъедают айтишники. - (21:00)

Деморализован. Нет, в таком модусе общаться с Ириной нам точно не о чем. - (21:45)

И с Джессикой - наверняка Артём. - (21:50)

Одиночная икота. Ужинаю грейпфрутом. Эмоциональное состояние спокойное. - (22:25)

Еще одна забавная картинка. Даты изменения материалов в директории «Следственный комитет». И всё бы ничего, но только мне там менять нечего, это не в моих интересах, и этой папки я попросту не касаюсь. Хотя и работаю с файлами. И добро бы, у них у всех была вчерашняя или позавчерашняя дата - и можно было бы подумать, что я их все переместил на новый диск, - но нет: у одних фалов дата изменения - вчера, у других - позавчера. - (23:00)

Подключались по Wi-Fi, какой я благополучно отключил лишь вечером, и меняли содержимое папок. Причем там, где жалуюсь на зубных медиков, вообще нет номера обращения. И вот это уже, вероятнее всего, с очень давних пор. Это метод работы. Потерять неудобное обращение. Я вообще, как вспомню «снятого с участка» (это цитата) Дадова, так офигеваю и офигеваю. Нет, ладно, если Президент не может получить моих жалоб через свою администрацию - хорошо, я буду выходить с пикетом, сигнализируя согражданам, что в стране не работает конституция. То есть, не работает и близко! - (23:05)

Озноб, но здесь вы меня не остановите. Я всё равно достучусь до Путина и всех вас пересажают. - (23:10)

Сердечко. Я не буду общаться ни с одной. - (23:45)

Самое ужасное - если сам Путин и дал команду снять Дадова с участка. - (00:30)

Но только это не вяжется с нынешним «зачищением следов». - (00:35) - Путину незачем править мой блог. А вот Отмахова и ее подельник - заинтересованные лица. Они боятся ответственности [написано постфактум, в ночь на 11 июня].

Сердечко - и оно исключительно из-за принцессы Полины. Отмахова, возьми на заметку: на фронте с принцессой хорошего для себя я ничего не жду. - (00:50) - Можешь прогнозировать сама мой интерес к этой девушке.

Но я не только с принцессой Полиной общаться не буду. Я не буду общаться вообще ни с кем. Агрессия кукловодов - абсолютно не контекст для общения. - (01:00)