Провел ночь в ангаре. В полудрёме. Караулил кейс, закрытый на замочки и конгривки. Ближе к утру ушел в палатку, проспал до половины двенадцатого. Наконец выспался. Был на Поклонной - сменить ангар не дают. Я, признаться, опасался, что эту девушку, Марию, в свое время отказавшей мне в аренде бокса, и придумали в мои подруги, и даже решил подальше держаться этой локации, но едва ли оно так. Вернул титановые ложку-вилку. Шершавые и могли бы быть ощутимо легче. И удивительно: приемщик вытащил из чехла ложку, вилку, карабин, - и карабин на место не положил. То есть, меня ведут к финансовому краху - потому что без карабина набор наверняка бы повесили на меня. - (15:00) - Немного, тысяча-двести, но даже в таких мелочах!
Состояние деморализованное. Джессику выдают замуж. Нет, а ты заикнись, что в привычках Отмаховой о тебе забоиться, еще лучше, скажи, что Джессику она тебе подарила, что девушка может родить и от тебя - и девчонку выдадут замуж, вы даже не встретитесь. Вчера, кстати, две из трех доставок были на Бауманскую. Не исключено, на замену Джессике мне будут пытаться явить эту подругу с черным поясом. - (15:05) - Надо сажать Отмахову. Отмахову надо сажать без вариантов.
И еще. Вероятнее всего, я погорячился вчера относительно причастности Путина масонской ложе. Всё спокойно. Будь оно так - была бы какая-то реакция. Но абсолютно никакой. - (15:10)
На самом деле, я знаю, для чего судья не назначал заседание в мае, приходилось писать специальное заявление (отправить коего я, впрочем, не успел - заседание было назначено тотчас), и зачем сейчас судья не является на заседание в июне. На кредитке Альфа-банка - минус 25 тысяч. И их надо погасить 7 числа. А заседание суда назначенного на 9-е. Так что 7-го я даже не могу занять ни у кого денег, гарантировано утверждая, что они у меня будут. Всё прежний вопрос судилища: Джессику или выдают замуж за придурочного ублюдка, или, если догадываюсь о персоналии, то меня начинают гнать в гнилой брак с ребенком от этого ублюдка, а для этого предварительно устраивают неприятности с Фемидой, в частности, с просрочкой платежа банку. - (15:35)
В Хоумсклад не дают въехать конкретно. У них по Москве - порядка десяти складов, есть откровенные окраины, и ни в одном нет маленьких боксов. Минимум - от 6,5 метров. Это гэбэшная ложь. Уже сегодня берусь за иск, на выходных подам, может, подам и раньше, но я не могу работать - я деморализован. Гэбьё выдает Джессику замуж за ублюдочного Артёма. Ну, это в ответ на вчерашнее, что с финансовыми напрягами общение с Джессикой (да и с любыми иными девицами) - только за рубежами этой страны. Отмахову надо сажать. - (16:40) - Не могу дозвониться ни до Илгварса, ни до Марины. Меня ведут к испорченной кредитной истории. Суицида не будет пока. Сначала будет военный прокурор и просто прокурор.
Деморализован. Гэбьё выдает Джессику замуж за ублюдочного Артёма. Оно подарило ее ублюдочному Артёму. - (17:55)
Я абсолютно точно не буду общаться с Джесс когда у меня долги. Потому что это ситуация отмаховского балагана. Потому что к этой ситуации она меня вела семь лет, с того самого момента, когда Сбер начал давать мне кредиты. Нет, как минимум - отсутствие кредитов и возможность выехать из страны. Без этого разговоров не будет вообще ни с одной. - (18:00)
Просто, это прекрасное поле, чтобы Джессика уезжала, зачинала ребенка там, возвращалась - и говорила, что ребенок от меня, равно как и наоборот, уезжала - и меня бы разводили, что в моей семье рождаются чужие дети. Отмахова, бесполезно. Ты семь лет строила эту ситуацию дерьма, но ты ее не построила. Общаться с Джесс когда долги я не буду. - (18:05)
Я принципиально не буду прикасаться к этому дерьму. Для того, чтобы общаться с противоположным полом, спецслужбы не нужны. Отмахова, дурочка! И ты еще чаешь найти мне подруг? Поищи, родная, поищи! Памятуя, что в решении этих проблем ты безуспешно пыхтишь вторую четверть века. - (18:10)
Деморализован, сонливость, ноги. Джессике зачнут ребенка и вышлют из страны. Ублюдок Артём присоединится к ней позже. - (18:20)
Очень сильная сонливость. Засыпаю. Не исключаю, ублюдок поедет в Австралию вместе с Джесс. - (20:10)
Озноб. Непонятно почему. Работал с файлами. - (22:10)
Очень спокойное эмоциональное состояние. Хочу в поход. Просто побродить и подумать над жизнью, что делать дальше. Может быть, заниматься версткой. Начинать уже сегодня вечером. - (22:30)
Ты - это то, что останется от тебя после твоей смерти. И что от тебя останется, если всю жизнь ты лишь стяжал? Не могу подобрать слов чтобы сказать ёмко. Но подмечаю, что уже давно мыслю новыми категориями. - (22:35)
Даже ненависть к Отмаховой пропадает в такие минуты. Бешусь очень - когда ущемляет вопреки закону и сделать ничего не могу. Сердечко - тоже непонятно откуда. Если что - я безумно счастлив, что открестился ото всех принцесс с черными поясами и без черных поясов. - (22:40)
Несильный металл в ногах, ноет живот. Джессике планируют зачать, меня погнать в семью с чужим ребенком. Отмахова не умеет думать куриными мозгами. Дальше ее ждет только тюрьма. - (23:25)
Сонливость и ноги. - (23:45)
И есть еще одно соображение, почему это не Отмахова, а тот человек, кто вывел ее во власть. У меня есть одно стихотворение, я его люблю не так чтобы очень. Пишу в Белом Архиве, что Егиазаров опубликовал его, не посоветовавшись со мной. И только сейчас я ужасаюсь, какая крамола с точки зрения балагана содержится в стихотворных строках. «Не надо нарочно / Пытаться помочь». Это первые две строчки. Они не складывались и в итоге не сложились, и из-за этого неудачного начала я в том числе не люблю этот стих. Я завтра его опубликую. Но сам по себе факт: этот человек, Жуков, указывая на мои стихи, в 1991-ом году тыкал Отмахову носом, дескатт, я прекрасно вижу, что обо мне заботятся. - (00:50) - А иначе незачем выбирать к публикации достаточно слабое стихотворение, тем более, что не публикуются другие сильные.
Не спал ночь. И почти не спал на МЦК утром. Всего час вместо трех стандартных. Состояние заглюченное. Металл в ногах. Ощутимо сильно болит живот. Щелкунл триггер: меня погнали в гнилой брак. Причем конкретно - слишком много характерных болячек. - (10:10)
Когда садился в поезд на МЦК - была одиночная икота. Так и не понял почему. Возможно, потому что уезжал, не оплатив ангар. Сегодня должен платить, но я хочу прозондировать еще кое-какие варианты. - (10:15)
И наконец вычислил шпиона, который меня пасёт. Это мой айфон. Ушел в палатку, модем не включал. Работал с фотографиями. И периодически, раз десять за ночь, всё останавливалось (то есть, вообще всё!), на экране начинало крутиться разноцветное колесико. Метод в таких случаях один: самая верхняя правая клавиша. В качестве перезагрузки. Потому что на другие клавиши Макбук не реагирует. Я думал, что недалеко стоят машины - и Wi-Fi достреливает от них. Но ничего подобнго. Ушел к МЦК раньше на час. И на скамеечке открыл Макбук. И через некоторе время опять завертелось колесико. Но это парк! Кто там будет включать Wi-Fi в пять часов утра? Как к нему подключиться кукловодам, кто не готовился и не знал, что я туда пойду? Причем я и сам не знал, что утром окажусь там. И единственное, через что можно подключиться - это через айфон. Я выключал айфон - и дальше цветное колесико уже не мельтешило по экрану. - (10:20)
Работал. Пять часов на работе. Очень дешевые доставки. Но опять очень хорошо побегал. Один кроссовок уже разрезан в районе мизинца, другой разрежу сегодня. Предельно неудачная пара. Но зато теперь я знаю, что при сильных нагрузках нога расширяется не во всех направлениях, а именно в ширину. Она «расплющивается». - (16:40) - Весь день ноет живот. Я отмалчиваюсь. Мне параллельно. Эти игры - не со мной.
Отмахова очень переживает, что попаду на склад с охраной. Еще вчера позвонил, объяснил ситуацию, предложил выход из кризиса дополнительным соглашением, когда утверждаю, что при возможной неоплате вещи не брошены. Днем звонила менеджер: нет, начальство не согласно. И только сейчас пробило: не исключено, мы говорим о разных вещах. Перед начальством - нормальный договор, а я перед собой вижу трэш, оставшийся с прошлого раза, когда вещи признаются брошенными. Попросил выслать на всякий случай. Не изменилось ничего. И это, по крайней мере, повод лишний раз напомнить о себе прокурору. - (17:00)
Но даже и с таким договором Отмахова боится, что съеду на этот склад. Еще три дня назад у них было по меньшей мере четыре бокса (наверняка штук семь), а сегодня мне говорят, что он у них один, и тот под бронью. - (17:05)
Был в еще одном хранении. Хоумсклад. Они живы, они работают. У них стройка, они расширяются, но бокс можно снять всё равно. Большой. Маленькие заняты. А девушка с поклонной сказала так, что я понял, что складское хранение снесли и на его месте строят жилой дом. Я переспрашивал! «Не работает» - отвечала она. Не дословно, но смысл тот. Я спросил у бота - и тот удивился. «Все хранилища Хоумсклада работают в штатном режиме». - (18:20)
Я задал вопросы о договоре - и если я пропадаю, то месяца через три дело передается в суд чтобы признать вещи бесхозными. А в ВашStorage черным по белому: вещи признаются брошенными и их можно утилизировать без суда. Абзац выделен жирным, что я с этим согласен. - (18:25) - Охранник на складе подтвердил: вход - только по паспорту.
Приехал оплачивать ангар. Пока никуда не съезжаю. Завтра подам в суд. Деморализован. Гэбье выдает Джессику замуж. - (19:10)
Оплатил месяц ангара. В ангаре какой-то чел, нерусский, спрашивал, альпинист ли я, и намеревался купить у меня снарягу. Отмахова! Засеки себе на носу! Мой альпинизм - не продается. Я не удивлюсь, если у меня его попытаются похитить - и именно поэтому завтра иду в полицию. А альпинизм: вот вытащишь меня из петли - тогда и продашь. - (19:45)
Я запрашивал видеозапись - видеозапись мне не дали, в ноутбуке хозяйничало гэбьё, но это скрывают, и легенда, сочиняемая для социума: видеокамера не работала. Потому и удастся украсть у меня снарягу. - (19:50) - Отмахова, правда. Всё будет в лучшем виде. Ты, главное, не переживай.
И еще я догадываюсь, каким способом у меня вытягивали данные с ноутбука. Wi-Fi я отключил - он не работает, но остался Bluetooth. Очень короткое расстояние - телефон рядом всегда. - (19:55)
Стихотворение не опубликую. Оно слабое. Не хочу публиковать слабые вещи. - (20:00)
А с Джесс - вы тупые на миллион процентов, когда думаете, что стану общаться. Я ее не люблю. Я не умею любить когда меня напрягают или изматывают. Включается другая потребность - в безопасности. Я просто ее не подпущу к себе пока у меня нет работы, а при испорченной кредитной истории, если выживу, пока не рассчитаюсь с долгами и в тестовом режиме не пересеку границу. Я правда ненавижу эту девушку и готов вмазать кулаком. - (20:05)
Птица, лучше не приближайся. Я на полном серьезе. Я могу тебя ударить. - (20:10)
Деморализован. Сонливость и ноги. Отмахова, подумай хорошенько, нужно ли тебе оно. - (21:15)
Налиты металлом ноги. Бедная Джесс. Ей предстоит рожать от этого урода. - (21:50)